根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处的盐龙街道公办居家社区养老服务网络建设项目设计服务的评标工作已经结束,
中标候选人已经确定。本项目采用盐都设计综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏铭城建筑设计院有限公司 |
-- |
-- |
投标报价(元) |
379304.84 |
-- |
-- |
项目负责人 |
马金明 |
-- |
-- |
暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
材料 |
0.0 |
-- |
-- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏铭城建筑设计院有限公司 |
项目负责人 |
马金明 |
副院长 |
注册一级建筑师; |
; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 |
未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
2 |
南通华荣建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
3 |
典筑设计集团有限公司 |
未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
4 |
盐城市建筑设计研究院有限公司 |
未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、预审情况公式 |
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
8、拟确定中标人:江苏铭城建筑设计院有限公司 |
本中标候选人公示期自2025/07/25起,至2025/07/28止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:盐城市盐都区人民政府盐龙街道办事处 |
日期:2025/07/25 |