|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区公路事业发展中心的盐都区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)施工监理服务项目的评标工作已经结束,
中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(交通)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
盐城市交通工程咨询监理有限责任公司 |
-- |
-- |
| 投标报价(元) |
256680.0 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
王洁 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
| 材料 |
0.0 |
-- |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
海安至启东高速公路:国家类质量奖,如(鲁班奖)
|
-- |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 盐城市交通工程咨询监理有限责任公司 |
项目负责人 |
王洁 |
总监理工程师 |
注册监理工程师·公路工程; |
交[公]2432005741; |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
南通市交通建设咨询监理有限公司 |
未提供试验检测机构资质认定证书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
| 序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、预审情况公式 |
| 序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
|
|
| 8、拟确定中标人:盐城市交通工程咨询监理有限责任公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/03/26起,至2025/03/31止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:盐城市盐都区公路事业发展中心 |
| 日期:2025/03/26 |