|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿锦农业发展有限公司的秦南镇全域综合整治交通项目(二期)的评标工作已经结束,
中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(交通)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏道源市政建设有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价(元) |
2805868.99 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
印军 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
| 材料 |
0.0 |
-- |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 江苏道源市政建设有限公司 |
项目负责人 |
印军 |
项目经理 |
注册二级建造师·公路工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程; |
苏232080818156;苏交安B(20)G03454、苏建安B(2011)1011707;苏232080818156; |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 |
未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书等 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
| 序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、预审情况公式 |
| 序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
|
|
| 8、拟确定中标人:江苏道源市政建设有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/06/11起,至2025/06/16止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:江苏绿锦农业发展有限公司 |
| 日期:2025/06/11 |