|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城创咏新能源投资有限公司的楼王镇莘野村滞涝圩滞蓄面积补偿工程的评标工作已经结束,
中标候选人已经确定。本项目采用盐都水利经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
| 投标报价(元) |
547336.07 |
-- |
-- |
| 项目负责人 |
王戬 |
-- |
-- |
| 暂估价(万元) |
工程 |
0.0 |
-- |
-- |
| 材料 |
0.0 |
-- |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
-- |
-- |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 江苏磊之业建设发展有限公司 |
项目负责人 |
王戬 |
项目负责人 |
注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·水利水电工程; |
;;;苏232081002368; |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
| 1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
未提供安全生产考核A、C证 |
| 2 |
江苏立力建设工程有限公司 |
项目负责人简历表姓名与二级建造师证书姓名不一致 |
| 3 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
未提供安全生产考核A、C证 |
| 4 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
无工程量清单 |
| 5 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
未提供安全生产考核A证 |
| 6 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
未提供企业安全生产许可证 |
| 7 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
无安全文明措施费 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
| 序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、预审情况公式 |
| 序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、所有投标单位得分情况 |
|
|
| 8、拟确定中标人:江苏磊之业建设发展有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025/07/11起,至2025/07/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:盐城创咏新能源投资有限公司 |
| 日期:2025/07/11 |